21 февраля 2024, 10:36

в Центре культурного развития «Молодёжный» города Старый Оскол состоялся первый региональный этап конкурса общественно-значимых инициатив первичных отделений партии «Единая Россия». От Красненского района выступили пять победителей муниципального отбора. После презентаций региональное жюри определило троих лидеров. Ими стали Красненская, Горкинская и Камызинская первички.

15 февраля 2024, 09:14

15 февраля — день вывода советских войск из Афганистана, день памяти воинов интернационалистов. В эти дни мы вспоминаем не только воинов Афганистана, но и ребят, которые оставили свои жизни в «горячих точках» страны — на северном Кавказе, в Джелалабаде, Кандагаре. В этот памятный день в Горской школе прошёл час памяти «Афганистан: наша память и боль». Старшеклассникам рассказали о мужестве, стойкости и героизме наших солдат, принимавших участие в военных событиях Афганистане. Советник директора по воспитанию показала фильм "История Афганской записки". Присутствующие минутой скорбного молчания почтили всех воинов, кто не вернулся с Афганской войны. Эта война навсегда останется в памяти — она будет жить в стихах и воинских песнях, напоминая о ненужности войны, о её трагизме и мужестве советского солдата.