• Повышение квалификации

Повышение квалификации педагогов – это процесс, направленный на совершенствование профессиональных навыков и профессиональное развитие, повышение мастерства и компетенции. Это формат дополнительного образования, которое педагоги должны получать регулярно.

Повышение квалификации

Современная система образования претерпевает немало перемен, чтобы соответствовать суровым реалиям и потребностям государства, общества. Чтобы школьники  получали важные и актуальные знания и навыки, педагоги проходят аттестацию и курсы по повышению квалификации.

Виды и формы повышения квалификации

Повышение квалификации педагогических работников осуществляется в форме самообразования (самосовершенствования) и в форме внешне организованного профессионального обучения, включающего в себя следующие виды:

— стажировка, курсовая переподготовка

— краткосрочные курсы повышения квалификации объемом до 72 ч

— курсы повышения квалификации объемом свыше 72 ч

— дистанционные курсы повышения квалификации

— накопительная система повышения квалификации

- участие в конкурсах профессионального мастерства, в работе проблемных семинаров, научно-практических конференций, мастер-классов и др

- организация индивидуальной работы по самообразованию.

Укажите название
    17.08.2020, 00:00
    Укажите форму обучения
    72

Курсы для обучения учителей, реализующих программы основного общего образования, по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации "Школа современного учителя"

ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования»
    Воспитание и социализация учащихся в условиях реализации ФГОС
    17.08.2020, 00:00
    72 часа

Программа предназначена для лиц, занимающихся воспитанием и социализацией учащихся в условиях реализации ФГОС.  Обучение по данной программе возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях.

" Солнечный свет"- Международный педагогический портал (лицензия на осуществление образовательной деятельности №9757-л, свидетельство о регистрации СМИ №ЭЛ ФС 77-65391)
    Обновленные ФГОС НОО 2021-2022: порядок организации и осуществления образовательной деятельности.
    26.08.2020, 00:00
    Учителя истории и обществознания